[K-popList] 7 выступлений ‘Immortal Song’ которые вас очаруют

0
2066

2kyuhyun-logo2-660x400

‘Бессмертная Песня’ это превосходное шоу, которое дарит поклонникам K-pop, возможность узнать о вечно молодых хитах корейской сцены, которые исполняют не только талантливые K-pop звезды, но и многие другие, о которых, вы возможно и не слышали раньше. Старые песни, часто подвергаются исполнителями, современной обработке, что делает их ближе к музыке нынешнего поколения, при этом соответствуя предпочтениям более старшей аудитории. Сегодня, мы собрали наиболее любимые выступления:

1. РЕУК– LYING ON THE SEA

Это выступление заставит Вас трепетать, особенно, если вы знаете Super Junior так сказать, поверхностно. Реук, подарил зрителям, безупречное выступление с изумительным вокалом.

2. K.WILL – WHERE ARE YOU, MY LOVE?

Оригинальный исполнитель – Им Чжэ Бом – прослезился вместе со зрителями, среди которых были и мужчины, которые также плакали во время этого выступления. Приготовьте платки!

3. ALI – RED DRAGONFLY

Потрясающее выступление, во время которого, вы также увидите слезы на глазах как зрителей, так и коллег исполнительницы. Просто. Смотрите.

4. ЛИ ХЕРИ – FORGOTTEN FLOWER

Безусловно, одни из самых лучших выступлений на ‘Бессмертной песне 2’. Участница Davichi, Хери, просто взорвала публику своим кристально чистым голосом.

5. ЛИ ХЕК – PASSIONATE LOVE

Красивый участник дуета Norazo, Ли Хек одарен выдающимся голосом, способным тех, кто знает его лишь по забавным MV Norazo. Его рок версия классического хита, несомненно вызовет у вас мурашки.

6. ИМ ТЭ КЕН – LADY CAMELIA

Вероятно, это не справедливо, сравнивать выступление Им Тэ Кена с айдолами, потому что он исполнитель с классическим, оперным образованием, тенор и актер, однако этот факт, ни на дюйм не уменьшает дрожи во время просмотра его выступления.

7. КЮХЕН – TOO MUCH

Один из сильнейших конкурсантов шоу, участник Super Junior, Кюхен и это его выступление особенное, так как во время него, он был нездоров – и тем не менее, как и прежде очаровал публику.

Неомненно, есть еще огромное множество удивительных выступлений на сцене ‘Бессмертной Песни’, и, к счастью, канал KBS World TV, теперь публикует полные, новые эпизоды на своем канале в YouTube, на радость всем меломанам. Жми сюда, чтобы посмотреть свежие эпизоды!