[DramaNews] Что же дальше Ча Сын Вон?

0
1051

cha_seung_won_by_yulia29-d5fpufl

Чха Сын Вон сыграл, старшего детектива в дораме “Вы окружены” и детектива-транссексуала в фильме “Мужчина на высоких каблуках/Высокие каблуки”. Затем сменив темп, подписал контракт на участие в шоу “Трехразовое питание”, съемки которой проходили в рыбацкой деревне. Там он работал “за еду” с другими знаменитостями Ю Хэ Чжин и Сон Хо Чжун.

Его следующий проект, взял совершенно другое направление. На этот раз, он сыграет главную роль в исторической дораме под названием “Хвачжон”, также известном как “Великолепные политики”.

В предстоящей дораме, актер сыграет роль принца Кванчжэ. Он последний из K-Drama актеров, который сыграет принца. Ранее эту роль на себя взяли Чжи Сон, Ли Бён Хон, Ли Сан Юн и совсем недавно к ним присоединился Со Ин Гук. Разные актеры, рассказывают историю с разных точек зрения, но на этот раз, принц предстанет перед нами в роли злодея.

Сюжет дорамы сосредоточен на истории принцессы Чжон Мён, которую сыграет Ли Ён Хи (“Мисс Корея”). Сводная сестра КванЧжэ и ее мать, королева ИнМок, изгоняются из дворца и должны жить как простолюдины. И в качестве мести планирует свергнуть принца с престола.

Также, главные роли в дораме сыграют Со Кан Чжун (“Да что с этой семьей?”) и Ли Сон Мин (“Мисен”). Ким Чжэ Вон (“Скандал”) сыграет короля ИнЧжо, которому суждено сменить на троне принца КванЧжэ.

“ХванЧжон” станет первой исторической дорамой для Чха Сын Вон, но ,тем не менее, он уже играл в историческом фильме. В фильме “Кровавый дождь” он сыграл детектива, который преследовал убийцу, а в “Окровавленное лезвие” Ли Мон Хака, легендарного слепого фехтовальщика.

“ХванЧжон” последует сразу после заключительного эпизода “Блистай или сойди с ума”.