[Magazine] Суён из Girls’ Generation поделилась своими секретами красоты с Cosmopolitan

1
427

FOREIGN201502270849000162772758331

В предстоящем выпуске журнала Cosmopolitan, одной из главной тем номера, стало интервью Суён из Girls’ Generation. В интервью, певица, рассказала о косметике, которую по её мнению, просто необходимо иметь, а так же дала некоторые советы красоты.

Суён рассказала, что секрет её свежей кожи, заключается в использовании очищающей косметики от “Chanel” и питательные масла от бренда “LLang,” которые она применяет, когда чувствует, что её кожа становится сухой. Так же, она всегда носит с собой губную помаду розового или персикового цвета, потому что не любит ходить с некрашеными губами.

На вопрос о вредных для красоты привычках, Суён ответила “Привычка тереть глаза. Поскольку, я делаю макияж глаз каждый день, они [глаза] раздражаются от макияжа, поэтому я потираю глаза. А в то время, когда очищаю [кожу от макияжа], я так же натираю их в полную силу. Края глаз более чувствительные, чем другие части [лица].”

Она так же поделилась, что ключом к достижению розовой кожи весной, является своевременное, комплексное очищение кожи и отбеливание.

Вы можете увидеть полный фотосет и интервью в мартовском номере журнала “Cosmopolitan.”

B-Zh2XlCIAAFBpQ

Источник: KoreaBOO
BOT © K-POP.RU и YesAsia