[Новости] Дело о шантаже Ли Бён Хона: Ли Джи Ён просит освобождения под залог + Прокуратура добивается увеличение срока заключения

0
1721

2 (1)

Прокуратура, потребовала увеличить срок заключения для Дахи из GLAM и модели Ли Джи Ён, которые шантажировали актёра Ли Бён Хона.

5 марта, состоялся первый апелляционный суд, Ли Джи Ён и Дахи. Ранее, 15 января, им был вынесен приговор о лишении свободы на срок: 1 год для Дахи и 1 год и 2 месяца для модели Ли Джи Ён.

Адвокат Ли Джи Ён и Дахи, сказал в поддержку подсудимых, “Ли Бён Хон сообщил (выразил), что он не желает наказания для подсудимых. Его предложение (позиция по делу), основывалось на достижении соглашения между сторонами,” добавив “пожалуйста, примите во внимание, юный возраст подсудимых, и их искренние раскаяния о содеянном.”

Ли Джи Ён, так же попросила выпустить её под залог, ссылаясь на хроническую болезнь. Она сказала “Я очень извиняюсь перед потерпевшим и его семьей. Я правда сожалею о содеянном. У меня хроническая болезнь, поэтому я [ранее] проходила курс лечения. Будет сложно продолжать лечение в тюрьме.”

В свою очередь, прокуроры, потребовали увеличить срок заключения до 3 лет, для обеих подсудимых, сообщив суду “Подсудимые, определенно, планировали шантаж. Кроме того, несмотря на их письма с извинениями, они не сходятся с фактами [показаниями] преступления, поэтому мы не можем быть уверенны в их правдивости. Срок их приговора, должен быть увеличен.”

Пострадавший, актёр Ли Бён Хона, в прошлом месяце, смог договориться с обвиняемыми, что помогло смягчить обвинительный приговор. Актёр, будучи публичной фигурой, попросил прощения за свои действия и выразил надежду, о благополучном исходе слушания для обеих подсудимых.

Заключительное апелляционное слушание, пройдет 26 марта.

Источник: Facebook.com
BOT © K-POP.RU и YesAsia