[Интервью] Джунхо из 2PM попросил Ли Ю Би называть его Оппа, несмотря на то, что они одного возраста

0
746

junho-lee-yoo-bi1

Во время интервью для нового фильма “Двадцать” проходившее в кафе 13 марта, Ли Джун Хо признался, что чувствителен к своему возрасту.

Будучи рожденным 25 января 1990 г., Джунхо имеет ранее день рождение. По корейскому летоисчислению, используется лунный календарь, поэтому, он считается ровесником тех, кто родился в 1989 г. В свою очередь, Ли Ю Би родилась 22 ноября 1990 г., и оба технически являются ровесниками. Тем не менее, Джунхо попросил актрису, называть его “оппа” (По корейски “старший брат” используется девушками).

Джунхо, о возрасте главных актеров из фильма “Двадцать” сказал следующее: “Я не смог стать “друзьями” с людьми, которые родились в 1990 г. Все мои друзья родились в 1989 г., [в этом вопросе] я хочу избежать неловких ситуаций.” Затем он добавил: “Ким У Бин родился в 1989 г., а Кан Ха Ныль родилась в 1990 г., но имеет раний возраст, поэтому мы смогли стать друзьями.”

Джунхо затем сделал Ли Ю Би комплимент, сказав: “Ли Ю Би очень оживленная и яркая с множеством эгьё. Иногда она может быть мунтаркой, что придает ей очарование. Она очень похожа на своего героя в фильме.”

Между тем, фильм выйдет на экраны 25 марта.

Источник: soompi.com
BOT © K-POP.RU и YesAsia