[Magazine] Чжи Чан Ук рассказал о том, что не любил компьютеры и гадалок

0
1496

JCW

Актёр Чжи Чан Ук, украсил обложку апрельского номера журнала “The Celebrity”. В новом выпуске журнала, мы увидим тематическую фотосессию и интервью с актером.

JCW1

В интервью, он поделился: “Картина моей жизни во время съемок проекта и отдыха, сильно различаются. Когда я снимаюсь, я вкладываю всю мою энергию и фокусируюсь на работе.” Актер рассказал, что заинтересован как в процессе работы, так и в изучении (исчерпывающем) своего персонажа, и выразил желание, сыграть главную роль в мелодраме.

JCW2

В эти дни, актер занят попеременно, [переезжая] вперед и назад, между Кореей и Гонконгом. Он так же показал, что его личность, отличается от его внешности или [публичного] имиджа. Что касается гадания, по его словам: “вы можете жить более свободно, если не будете знать, что произойдет в будущем.” Он так же говорил о компьютерах, и прокомментировал: “Я жил без компьютера, в течении, примерно пяти лет. Я смотрю только на печатный вариант сценария. Когда я был ребенком, я всегда смотрел на вещи, и что бы запомнить, нужно, чтобы это полностью было записано на бумаге. Это помогает мне лучше фокусироваться.”

JCW3

Между тем, вы можете увидеть фотосессию и интервью актера, в следующем номере журнала “The Celebrity”, а так же на его официальной странице.

Источник: soompi.com
BOT © K-POP.RU и YesAsia