[MovieNews] Ким Су Хён подтвердил участие в новом фильме «Real»

0
423

kim-soo-hyun-3

Актёр Ким Су Хён, возвращается на большие экраны, с новым фильмом «Real» (Реальный).

Последний фильм актёра, был «Тайная миссия» в 2013 г., который получил великолепные отзывы, собрав ошеломляющую кассу в первые дни премьеры. Теперь, два года спустя, после тщательного рассмотрения [роли], он решает сняться в фильме «Real» — который уже с нетерпением ожидают его многочисленные фанаты.

В предстоящем фильме, Ким Су Хён сыграет роль талантливого специалиста по улаживанию конфликтов, по имени Джан Тэ Ён. Он успешно решает все запросы и поручения которые встречаются у него на пути, но однажды, его жизнь кардинально меняется, когда он встречает писателя.

Джан Тэ Ён, беспощадный человек, который одержим успехом и в конечном счете, желающим безраздельно властвовать над городом, после строительства отеля-казино. Это будет первая подобная роль Ким Су Хёна, существенно отличающаяся от всех его предыдущих работ.

Предварительная подготовка к съёмкам фильма «Real», начнется во второй половине это года, а сами съемки, стартуют уже в октябре.

Между тем, Ким Су Хён в настоящее время, работает над новой дорамой «Продюсер», премьера которой, состоится 8 мая на телеканале KBS2.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia