[Новости] 2EYES столкнулись с юридическими проблемами их камбэк-концепции

0
295

527873

Женская группа 2EYES, выпустила заявление в ответ на сообщения о потенциально-правового конфликта, возникшего из-за их камбэк-концепции.

2 сентября, SidusHQ – управляющая компания 2EYES – подтвердили, что они получили документы с сертификацией, в которых предполагается потенциальный правовой конфликт связанный с концепцией которую использовала группа при выпуске нового альбома.

“Это правда, что мы получили сертификационную почту [документ с жалобой] от Шведской компании Saltkråkan. Причина заключается в том, что мы позаимствовали концепцию Пеппи [Длинныйчулок],” прокомментировал Sidus HQ. “В настоящее время, наша юридическая команда, рассматривает [варианты], что делать с сертификационной почтой. Мы планируем решить, следует ли изменить концепцию [2EYES], или обсудить лицензирование с компанией, после консультации с нашей юридической командой.”

Между тем, 2EYES уже сделали камбэк 24 августа с песней “PIPPI”, с которой они уже провели промоушен на музыкальных шоу. Концепция песни основана на вымышленном персонаже Пеппи Длинныйчулок – из серии детских книг написанных шведской писательницей Астрид Линдгрен.

Источник: soompi.com
FiXiT © K-POP.RU