[Новости] Чан Гын Сок заставил поклонников трепетать на его первом, после 3-летнего перерыва, концерте в Корее

0
2461

67894-355221-540x540

Певец и актер, Чжан Гын Сок, провел свой первый, после трехлетнего перерыва, концерт в Корее под названием ‘JANG KEUN SUK LIVE IN SEOUL 2015′, который прошел в гимназии ЧжанЧон, где присутствующие фанаты из Кореи, Японии, Китая, Бразилии, Швейцарии, и многих других стран, собрались для того, чтобы показать свою поддержку.

Концерт сопровождался живой музыкой, а Чжан Гын Сок исполнил ремиксы своих прошлых хитов. После выступления, он сказал, “Сейчас, я впервые выступаю в Корее, спустя время. Это здорово общаться со всеми на корейском. Мне очень хорошо и комфортно”.

Концерт повторил ряд выступлений его концертного тура ‘The Cri Show 3′ который состоялся в начале этого года, а также он подготовил несколько совершенно новых выступлений. По этой причине, несомненно, можно восхищаться его предприимчивостью, ведь перед каждым выходом на сцену он ищет что-то новое. Певец исполнил хорошо известные и любимые песни ‘What Should I Do?’ и ‘Can You Hear Me’ под аккомпанемент фортепиано его группы, с которыми он работал в течение последних 3-х лет, и фанаты, словно завороженные его голосом, пели вместе с ним. Чан также сказал, ‘The Cri Show 3′ точно отражает мое развитие и сокровенные мысли. Я надеюсь принести это чувство с собой на сцену”. В двухчасовом концерте, Чжан Гын Сок поделился годами сценического опыта, и подарил фанатам захватывающие выступления.

4 августа, певец и актер, отметил свой день рождения, а поклонники поздравили его во время концерта, что оказалось приятным сюрпризом и очень обрадовало его. Поклонники принесли с собой чеки пожертвований, которые они сделали во множество организаций, от его имени, несомненно, это был трогательный момент.

Также певец любезно поделился с поклонниками тем, что в последнее время происходит в его жизни.

Источник:kpopfighting
_come2anna_© K-POP.RU