[Новости] Ли Мин Хо выиграл судебный иск против косметического бренда незаконно использовавшего его лицо

0
814

68249-357221-540x818

Starhaus Entertainment объявили, что они выиграли иск против компаний, которые незаконно использовали изображение актера Ли Мин Хо, для продукта под названием ‘Lee Min Ho Mayu Pack.’

Представитель агентства сказал:“Суд западного округа Сеула, 9 сентября, постановил, что за использование Ли Мин Хо для ‘Lee Min Ho Mayu Pack’ было незаконным, так как они предварительно не подписали юридическое соглашение. Продукту ‘Lee Min Ho Mayu Pack’ было запрещено размещение в магазинах, а также на существующих маркетинговых материалах, изображение актера, будет необходимо удалить”.

Законный представитель Ли, заявил, что:“Производственная компания дорамы 2012 года “Вера”, где актер исполнил главную роль, по-видимому позволила производителю маски, использовать изображение лица актера дорама, в качестве лица их продукта, без предварительного разрешения актера или его агентства. Это явное нарушение прав и серьезно повлияет на потребителей и туристов, посещающих Корею”.

Представитель агентства, добавил:Ли Мин Хо в настоящее время, является моделью известного корейского косметического бренда, и возможности для одобрения его участия в других рекламных кампаниях, нет. Мы надеемся, что в будущем, потребители не пострадают от подобной ситуации”.

Untitled

By K-POP.ru

Источник:kpopfighting
_come2anna_© K-POP.RU