ТэЁн (SNSD) и БэкХён (EXO) расстались

0
9034

68297-357517-700x577

Сегодня (15 сентября), стало известно, что ТэЁн (SNSD) и БэкХён (EXO) прекратили свои отношения, в связи с напряженными графиками обоих.

Представитель компании сказал:ТэЁн в тайне посетила концерт EXO в Сеуле, который прошел в марте этого года, и их чувства остались прежними. Но все же, они не смогли преодолеть препятствие в виде плотных графиков. Хотя, они больше не пара, они как и прежде будут сохранять отношения сонбэ и хубэ.”

ТэЁн и БэкХёнобъявили о своих отношениях в июне прошлого года, и стали первой парой, официально признанной SM Entertainment. Ведущие вокалисты своих групп с разницей в возрасте, они привлекли множество внимания со стороны поклонников, после того как новость стала достоянием общественности.

С начала года, ТэЁн была занята подготовкой для камбэка SNSD, и сейчас, вместе с группой, занимается промоушеном ‘Lion Heart’. Помимо этого, ТэЁн активно готовится к выходу своего сольного альбома.

БэкХён, тем временем, был занят продвижением второго альбома EXO, ‘EXODUS’ и перевыпущенного ‘LOVE ME RIGHT’, в первой половине этого года, и теперь, вместе с группой, готовится к концерту в Сеуле, который состоится в октябре. БэкХён, также готовится к съемкам в фильме “Dokgo”, и недавно был утвержден в качестве ведущего пилотного выпуска программы MBC ‘The Gifted’, который выйдет в эфир в праздничную неделю Чхусока.

Источник:kpopfighting
_come2anna_© K-POP.RU