[Фото] Чхве Ши Вон и Хван Чжон Ым на веселом свидании для “Она была красива”

0
1019

Вчера (8 октября) производственная команда дорамы “Она была красива” выпустила новые фото Хван Чжон Ым (в роли Ким Хе Чжин) и Чхве Шивона (в роли Ким Шин Хёк).

На снимках, Хван Чжон Ым и Чхве Шивон похожи на пару, но в тоже время напоминают брата с сестрой, потому что во время прогулки, возникало много забавных моментов, благодаря которым они очень весело проводили время. На одном из фото, кажется будто Хван Чжон Ым убегает, а Шивон в это время фотографирует ее забавную позу сзади.

Эта сцена снималась в Пукчхоне, и привлекла многих прохожих, собравцелую толпу, вокург места съемок, что явилось доказательством популярности дорамы. Время от времени Хван Чжон Ым и Чхве Шивон дарили собравшимся щедрый фансервис, делая совместные фото и многое другое, что стало радостным событием для всех присутствующих.

«Она была красива» это романтическая комедия, сюжет которой вращается вокруг Ким Хе Чжин, в юности она была очень привлекательной, но повзрослев, эту привлекательность где-то потеряла, ее друга Чжи Сон Чжуна (Пак Со Чжун), в юном возрасте, напротив, красавчиком его никак нельзя было назвать, однако повзрослев, он превратился в привлекательного мужчину, Мин Ха Ри (Го Чжун Хи) на первый взгляд кажется идеальной, но на деле ей многого не хватает, и Ким Шин Хёка (Чхве Шивон) редактора журнала с забавными манерами.

69238-363046

Источник:kpopfighting
Перевод:_come2anna_©YesAsia