[Новости] На съемках фильма “Коллективное изобретение” Кван Су пришлось носить маску весом в 8 кг

0
326

69340-363721-700x1002

Kingkong Entertainment выпустили BTS кадры с Ли Кван Су, ведущим актером их нового фильма “Коллективное изобретение”.

В фильме, Ли Кван Су исполнил роль Пак Гу, парня который превратился в рыбу-мутанта. Для своей трансформации, Кван Су пришлось надеть 8-килограммовую маску, выполняя указания съемочной команды, в процессе ее надевания.

Первые съемки проходили в Ильсан. Ли Кван Су был первым, кто прибыл на площадку ранним утром, перед началом долгим, 6-часовым нанесением грима. Несмотря на холод (ниже -10 градусов), Кван Су был одет в теплый костюм, который был специально создан, для того, чтобы актеру было комфортно и тепло, в течение длительного времени, даже без дополнительного утепления.

Кван Су также пересмотрел свои сцены после завершения съемок, и обращался за советом к персоналу и режиссеру, чем еще раз показал свой профессионализм и заполучил похвалу.

“Коллективное изобретение” черная комедия с сатирой на современное общество. Это история человека, который после испытания нового препарата, действие которого оказывается неверным, превращается в мутанта и становится национальной знаменитостью, в хорошем и в плохом отношениях.

69340-363720

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU