Пак Со Чжун и Хван Чжо Ым под проливным дождем на новых стилах ‘Она была красива’

0
820

69429-364305-700x777

Производственная команда дорамы MBC “Она была прекрасна” уже представила новые кадры сцены под дождем, с участием Ким Хе Чжин (Хван Чжон Ым) и Чжи Сон Чжуна (Пак Со Чжуна).

На фото, Чжи Сон Чжун, наконец находит Ким Хе Чжин, под проливным дождем он заключает ее в своои объятия, показывая смешанные эмоции, слез радости от их долгожданной встречи. Тем временем Ким Хе Чжин кажется растерянной, она положила голову на широкое плечо Сон Чжуна, а в ее глазах видное сильное волнение.

Съемки это сцены проходили в Кёнги-до, и для воспроизведения ливня, на месте съемок в течение 5 часов работал грузовик с водой. Погода в этот день, была особенно холодной, ни все же Хван Чжон Ым и Пак Со Чжун, в очередной раз доказали свой профессионализм, чем впечатлили многих сотрудников и получили массу положительных отзывов от съемочной команды.

В предыдущем эпизоде, Чжи Сон Чжун в расстроенных чувствах, но Ким Хе Чжин была рядом чтобы успокоить его, и в этот момент между ними возникла странная аура. Когда эти двое вновь оказавшись вдвоем под дождем, интерес и ожидание зрителей возросли еще больше.

Команда дорамы сказала что подсказки “Скрытой первой любви” Ким Хе Чжин и Чжи Сон Чжуна откроются и переплетутся с отношениями 4-х в новом 9 эпизоде.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU