Пак Со Чжун заключает Хван Чжон Ым в объятия на новых стиллах к 13 эпизоду “Она была красива”

0
1394

Команда дорамы “Она была красива”, опубликовала три новых стилла предстоящего, 13 эпизода, который выйдет в эфир сегодня (29 октября) вечером, где Пак Со Чжун подарит Хван Чжон Ым нежные и уютные объятия.

Съемки этой сцены проходили на открытом воздухе, Чжи Сон Чжун внезапно заключает Ким Хе Чжин в “backhug” и накидывает свой пиджак, защищая ее от холода.

Ким Хе Чжин также легко принимает это, позволив себе отдохнуть в его объятиях, сопровождая момент, спокойной и милой улыбкой. Эта подборка новых кадров, несомненно, оставит зрителей в большом ожидании 13 эпизода.

«Она была красива» это романтическая комедия, сюжет которой вращается вокруг Ким Хе Чжин, в юности она была очень привлекательной, но повзрослев, эту привлекательность где-то потеряла, ее друга Чжи Сон Чжуна (Пак Со Чжун), в юном возрасте, напротив, красавчиком его никак нельзя было назвать, однако, повзрослев, он превратился в привлекательного мужчину, Мин Ха Ри (Го Чжун Хи) на первый взгляд кажется идеальной, но на деле ей многого не хватает, и Ким Шин Хёка (Чхве Шивон) редактора журнала с забавными манерами.

Источник:kpopfighting
Перевод:_come2anna_©YesAsia