“Жвачка”: Чжон Рё Вон и Ли Дон Ук, показали прервосходную химию, на BTS фото

0
1089

70007-368103

tvN опубликовал новые BTS фото, своей дорамы понедельника и вторника “Жвачка”, с участием Ли Дон Ука и Чжон Рё Вон.

В дораме, Ли Дон Ук играет дружелюбного и заботливого глав. врача больницы по имени Пак Ри Хван, Чжон Рё Вон предстала в роли веселого продюсера на радио, по имени Ким Хэн А, она никогда не плачет, даже когда ей становится грустно и одиноко.

Дорама расскажет историю, о двух друзьях, которые по мере взросления, из хороших друзей, превратились в влюбленную пару.

В эпизоде от 26 октября, Дон Ук и Рё Вон, показывают наслаждение и удовольствие когда они вместе. Время от времени, они спорят, но в тот же момент мирятся, оставляя других с завистью наблюдать со стороны.

На снимках, Ли Дон Ук и Чжон Рё Вон, совершенно свободно общались, и не показали ни капли смущения во время прикосновений. В прошлом эпизоде Ли Дон Ук беспокоился о здоровье Чжон Рё Вон, и начал проверять ее глаза, нос и рот и на мгновение могло показаться, что вот вот сделает полный осмотр.

На других фото, Чжон Рё Вон не хочет, чтобы Ли Дон Ук смотрел ее телефон, и прыгает ему на спину, пытаясь отобрать его, что выглядело очень мило и заставило трепетать сердца многих зрителей.

Также, была сцена, когда Ли Дон Ук, застенчиво закрывает лицо руками. Увидев насколько серьезно он делает это, Чжон Рё Вон рассмеялась. Оба также веселились, когда смотрели свои снимки на телефоне. В целом оба подняли настроение всей съемочной команде. Съемки прошли действительно здорово.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU