Чхве Шивон провел совместный просмотр “Она была красива” с 200-ми фанатов

0
511
Актер Чхве Шивон недавно провел вечеринку-просмотр “Она была красива”, где отлично провел время, за просмотром последнего эпизода вместе с 200 фанатами-счастливчиками.
Вечеринка прошла вчера (4 ноября) вечером в Ilchi Art Hall в Сеуле, Чхондам-дон. Регистрация была открыта 3 ноября, на официальном сайте MBC TV, и была завершена в первые две минуты, что доказало превосходную популярность Чхве Шивона. На вчерашнем просмотре, не осталось ни одного свободного места, а фанаты проявили большой энтузиазм по отношению к Чхве Шивону и его дораме.
Чуть раньше, Шивон сообщал через приложение NAVER V APP:“Если дорама наберет 20% в зрительских рейтингах, я приглашу фанатов, посмотреть дораму вместе”. Несмотря на то, что дорама еще не дошла до 20%, Шивон решил опередить события, и захотел выразить фанатам, свою признательность за поддержку.
200 поклонников криками ликования приветствовали Шивона как только он появился на сцене. А он, в свою очередь, поблагодарил всех за такое бурное приветствие и любовь к его герою Ким Шин Хёку. После трансляции 14 эпизода, Чхве Шивон остался с поклонниками, чтобы сделать совместные фото, а также побеседовал с некоторыми из них.
Шивон получил много любви от зрителей за роль забавного, веселого и доброго Ким Шин Хёка в “Она была красива”, и решил поблагодарить фанатов, которые пришли в тот вечер, особыми подарками, и были действительно тронуты его жестом.
Между тем, финальный(15) эпизод “Она была красива” выйдет в эфир 5 ноября.

Источник:kpopfighting
Перевод:_come2anna_©YesAsia