“Чжан Ён Шиль”: первые стиллы с участием Сон Иль Гука

0
529
Предстоящая историческая дорама KBS 1TV “Чжан Ён Шиль” поделилась первым снимком с участием актером Сон Иль Гуком, который сыграет роль главного героя по имени Чжан Ён Шиль.
На снимке, Сон Иль Гук изображен в лохмотьях, с неряшливой прической и в целом выглядит довольно слабым. Кроме этого, его удрученное выражение лица, в основном выражает более ранний период жизни Чжан Ён Шиль, во времена когда он относился к низшему классу, и преодолевал многочисленные трудности и препятствия, которые стоят на его пути становления легендарной исторической личностью.
Дорама расскажет о Чжан Ён Шиле, известном ученом, технике и изобретателе во времена Чосон. Его заметил король СоЧжон, благодаря его способностям, даже не смотря на его низкий статус, он изобрел инструменты для изучения астрономии, металлический печатный пресс, водяные часы и развивал технологию 15-го века Чосон до международного уровня.
Представитель KBS TV сказал:“Чжан Ён Шиль был ключевой фигурой 500-летней истории Чосон, и зрители смело могут многого от нее ожидать, и смогут многое узнать во время просмотра дорамы”.
Дорама, продолжительностью в 24 эпизода, начнет транслироваться в январе 2016 года, каждую пятницу и субботу KBS 1TV в 9:40 вечера по KST, после “Чинбирок: Мемуары Иминджинской Войны”.

Источник:kpopfighting
Перевод:_come2anna_©YesAsia