Броманс Пак Со Чжуна и Чхве Шивона, теперь в Instagram!

0
951

Звезды дорамы “Она была красива”, Пак Со Чжун и Чхве Шивон создали на экране причудливый броманс, который теперь перекочевал и в Instagram.

31 октября, Пак Со Чжун поделился фотографией с 5-ю парами мужских трусов, со словом “MOST”, написанном? на резинке, со ссылкой на журнал где они оба работают. Фото сопровождалось остроумным заголовком:“Репортер Ким, сколько пар нужно? Я подарю их вам, чтобы вы не уходили в New Look”.

В предыдущих эпизодах, герой Чхве Шивона, Ким Шин Хёк, дал понять, что просто одержим нижним бельем, особенно персонажа Пак Сон Чжуна, Чжи Сон Чжуна. В дораме, “MOST” конкурирует с другим модным издательством “New Look”, и Чжи Сон Чжун не хочет чтобы Ким Шин Хёк уходил из компании.

Два часа спустя, Шивон ответил на сообщение о трусах, загрузив снимок из фотошопа, на котором, Пак Со Чжун заключил его в теплые объятия. Видимо, поменял местами лица Хван Чжон Ым и Шивона, кто-то из преданных фанатов, чтобы создать некую интимную атмосферу в бромансе.

Он подписал:“Такой драгоценный дар … Спасибо. Дайте мне все. Спасибо. Давайте сделаем все возможное, и сохраним наше №1 место [в зрительских рейтингах]”.

Между тем, это далеко не первая глава броманса Пак Со Чжуна и Чхве Шивона; новый знаменитый BFF союз, также недавно был замечен на свадьбе младшего брата Пак Со Чжуна, и постоянно публиковали похожие посты “Она была красива” в других социальных медиа.

Источник:soompi
Перевод:_come2anna_©YesAsia