Неоспоримый шарм корейских актеров в военной форме

1
2333
Ю Сын Хо

Армейская форма наделяет ее обладателя властью, силой и шармом. Вот и корейские актеры успели впечатлить нас надев армейское обмундирование для своих ролей в дорамах и фильмах. Кто произвел на вас наибольшее впечатление?

Сон Чжун Ки “Потомки Солнца”: Он выглядит как никогда, неотразимо, особенно в очках авиатора на фоне жаркой пустыни. И неудивительно, что Сон Хе Ге не может удержаться, чтобы не взглянуть на него с восторгом.

 

Сон Сын Хон в “Страсть”: Ему очень идет, он словно бог в военной форме.

 

Чо Чжон Сок “Король двух сердец”: Лидер Королевской гвардии, который просто источает очарование и власть, независимо от того, что делает.

 

Ли Сын Ги “Король двух сердец”: Очень эффектно смотрится в форме члена королевской семьи. Он также одевал полицейскую форму, в дораме “Вы окружены!”.

 

Ан Чжэ Хён “Вы окружены!”: Ему недостает большей силы в образе, из-за его роста и худощавого телосложения, и вместо этого, он больше похож на симпатичного парня в форме.

 

Ким Су Хён “Под прикрытием”: Не правда ли, у него просто убийственная аура в в этой форме?

 

Ли Хён У “Битва Ёнпхёндо”: Солнечный образ Ли Хён У, меняется, и становится более закаленным, стоит ему надеть мундир. Но даже в форма не способна спрятать его лучезарную улыбку.

 

Чан Дон Гон “38-я параллель”: Совсем не похож на героя в форме, Чан Дон Гон показывает сопротивление и трагедию простых людей.

 

Вон Бин “38-я параллель”: Выглядит мужественным, чем когда-либо прежде, несмотря на несколько “подлый” образ в фильме.

Соль Гён Ку “Сильмидо”: Его сильная аура, безусловно, заставит вас подчиниться.

_come2anna_©YesAsia