Что думает директор SM Entertainment Ли Су Ман о Шивоне и его персонаже в сериале «Она была красива”?

0
698

Siwon

Вот и подошла к концу популярная дорама “Она была красива”.  Это был удивительный проект, наполненный веселыми и романтическими моментами, а также некоторыми запоминающимися персонажами.

Одним из самых запомнившихся нам песонажей, несомненно, стал 4D персонаж репотера Ким Шин Хека в исполнении  Шивона из Super Junior. Его актерская игра была настолько хорошей, что даже директор SM Entertainment Ли Су Ман думал, что Шивон и его персонаж одинаковые!

На пресс-конференции, состоявшейся 12 ноября, Шивон заявил: “Я знаю учителя Ли Су Мана уже 15 лет, но он спросил меня: “Так вот, значит, какова твоя настоящая сущность?”

Шивон добавил: “После услышанного, я, действительно, глубоко задумался над этим. После некоторых размышлений, я пришел к выводу, что наши с персонажем  характеры, действительно, в чем-то имеют общие черты”.

В отношении его комедийных навыков, когда он пытался стать шестым участником шоу “Бесконечный вызов” Шивон пошутил: “В “Бесконечном вызове” я не показывал свои уникальные навыки, я показывал печенье с предсказаниями”.

 

источник: allkpop.com
CutDelete© YesАsia