Пак Бо Ён рассказала, что ее били во время съемок за плохую игру

0
4507

park-bo-young_1447432974_af_org

В настоящее время Пак Бо Ён занимается промоушеном фильма “Вы называете это страстью”, премьера которого состоится 25 ноября. Актриса встретилась с Hankuk Ilbo и дала интервью, где рассказывала поразительные истории о том, как на нее ругались во время съемок, если ее игра не была достаточно хороша.

Ее спросили: “На вас когда-нибудь кричали на съемочной площадке так же, как на вашего персонажа До Ра Хи?”

Пак Бо Ён ответила: “Даже слишком часто. Я наслушалась вещей вроде ‘Думай, что делаешь’, ‘Иди-ка ты домой’ и так далее. Но когда бы это ни случалось, я говорила себе: ‘Только не плакать’. Один из режиссеров даже стукнул меня по голове книгой со сценарием. Хотя это было больно, я промолчала, потому что и правда плохо играла. Старшие коллеги по съемкам относились ко мне очень хорошо, так что я преодолела эту неприятность. Когда я грустила, они подходили и похлопывали меня по спине. Если я была не в состоянии быстро погрузиться в роль, они говорили: ‘Она еще молода, дайте ей немного времени’. Это утешало меня и придавало сил. Какая бы ни была работа, она всегда тяжела. Я пришла к этой мысли, когда поговорила с друзьями.” 

И все же, похоже, рабочая обстановка актрисы довольно напряженная… И это совсем не радует.

Актрису спросили:Когда в последний раз вы попадали в неприятности на съемочной площадке?”на что она ответила: “Это было не так давно. Я не могу рассказать детали”, – и она рассмеялась.

Не унывай, Пак Бо Ён!

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia