Кто из B.A.P заставил ваши сердца трепетать?

0
1415

 

Лишь два дня стоят между нами и возвращением шести любимых мемберов из агентства TS Entertainment, B.A.P.

Поскольку группа готовится к супер-долгожданному возвращению, перед этим они решили подразнить фанатов выпуском ряда видео-тизеров и фото, тизером предстоящего MV “Young, Wild and Free”.

Каждый из участников привлек к себе внимание в индивидуальных видео-тизерах, и все они были настолько хороши, что выбрать фаворита, очень трудно. Тем не менее, предлагаю попробовать определиться и выбрать лучший, посмотрев тизеры ниже.


 

Начнем с лидера и ведущего рэппера группы, Ёнгука:


Вторым стал, саб-вокалист и ведущий танцор, Чоноп:


Дальше стал вокалист, Ёнджэ:


Главный танцор, ведущий рэппер и макнэ, Зело:


Следующим стал вокалист и рэппер, ХимЧан:


В завершение всего, основной вокалист, Дэхён:

Теперь, когда вы взглянули на соло-тизеры, самое время увидеть парней вместе, чтобы иметь лучшее представление о том насколько
каждый из них динамично (не постесняюсь сказать, великолепно) работают как единое целое. Посмотрите тизер “Young, Wild and Free”.


Если это сочетание тизеров оказалось недостаточно смертельным, есть для вас еще одна изюминка в качестве попуррей предстоящего EP альбома B.A.P, Matrix. Только послушайте это и мы уверены, ваше сердце остановится. (BABYs, вас предупредили!)


Итак, у вас была возможность насладиться всеми тизерами, остается задать вопрос, кто же из B.A.P заставил ваши сердца трепетать? Давайте выясним с помощью голосования ниже!

Источник:kpopstarz
Перевод:_come2anna_©YesAsia