Пак Со Чжун о его предпочтениях в прическах в недавнем интервью

0
1600

 

Актер Пак Со Чжун, совсем недавно завершил съемки в супер популярной дораме канала MBC «Она была красива», и поделился своими мыслями о том какая из его причесок, в дораме, ему понравилась больше.

О его прическе в «Она была красива», актер сказал, что не раз обсуждал ее со стафон и стилистами, и ему показалось, акладка гелем, станет верным решением.

Он сказал:

«Я понял, что если вы показываете свой лоб, со стороны это выглядит аккуратно. Чжи Сон Чжун действительно восприимчив, когда дело доходит до моды, и должен показать общественности, свою совершенную сторону. Но распускает их, когда он дома».

«Лично я предпочитаю убирать волосы вверх гелем, поскольку мое лицо довольно простое, без примечательных черт, так что мне нужно открывать брови. Я также считаю, что это намного удобнее на съемочной площадке».

Что касается свадьбы, он сказал:

«Я, честно говоря всегда думал о свадьбе, и действительно не против этого, в будущем. Если я встречу кого-то особенного, кого не захочу отпускать, я могу сыграть свадьбу в любое время. Когда я вижу детей, мне всегда хочется жениться».

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU