Чу Саран и ее семья выпустили календарь на 2016 год средства от продаж которого пойдут на благотврительность

0
599

71324-378168

Чу Сон Хун, Яно Шихо и их дочь Чу Саран заполучили большое количество любви от зрителей шоу канала KBS 2TV “Возвращение супермена”, и недавно выпустили календарь на будущий, 216 год, который уже с сегодняшнего дня, стал доступен в продаже.

Сон Иль Гук и его тройняшки ранее привлекли к себе внимание и впоследствии тоже выпустили календарь, на 2015 год,и теперь, Чу Саран и ее семья, станут вторыми из шоу “Возвращение Супермена”, кто выпустит настольный и настенный календарь.

На обложке календаря написано “Желаем вам прекрасного нового года” и изображена Чу Саран, которая кушает и показывает эгье.

Чу Саран и Чу Сон Хун впервые появились в пилотном Чусок выпуске “Возвращение Супермена” в 2013 году, и практически сразу стали любимчиками зрителей. Чу Сон Хун сказал:”Саран получила столько любви от всех, после появления в “Возвращение Супермена”, и я очень за это благодарен. Мы надеемся, что в этом календаре, сможем отблагодарить их за любовь”. Все вырученные от продаж средства, будут пожертвованы на благотворительность.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU