‘Bang Bang Bang’ от BIGBANG, самое просматриваемое K-POP видео на YouTube в 2015

0
401

Популярный сайт для обмена видео Youtube выпустил долгожданный ежегодный список самых популярных видео и каналов в Корее, начиная с 24 ноября прошлого года (2014) по 23 ноября этого года (2015).

‘Bang Bang Bang’ и ‘Loser’ в исполнении BIGBANG заняли первое и второе место, в то время как ‘BAE BAE’, ‘Let’s Not Fall in Love’, и ‘SOBER’ оказались на 4,6, и 9 местах соответственно. Все композиции из альбома [MADE] расположились в первой десятке, в который раз доказав свою глобальную популярность.

Третье место досталось ‘CALL ME BABY’ от EXO, в то время как Girls’ Generation оказались на 5 с их композицией ‘Party’.

71374-378530

Число подписчиков канала BIGBANG также заметно выросло, в сравнении с прошлым годом, и в этой категории парни заняли первое место. SMTOWN и 1thek заняли 2 и 3 места соответственно, вместе с каналом JYP Entertainment, расположившемся на 5 позиции. Канал ToyPudding, с видеороликами детских игрушек, обошел JYPE, и занял 4 место, в TOP 5. Среди TOP 20 каналов, часть зарубежных подписчиков составили 70%, что стало доказательством популярности корейского контента в глобальном смысле.

71374-378531

Между тем, каналы с едой и детьми, также набирают большую популярность на Youtube. Среди таких ‘Rainbow Heart Cookies Slice & Bake Surprise’получил самые высокие оценки среди зрителей каналов о корейской кухне; канал для детей ‘Tayo the Little Bus Wheels On The Bus Toys’ стал самым популярным в своей категории.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU