Хван Чжон Ым выйдет замуж в следующем месяце

0
1060

72406-386030

C-jeS Entertainment 7 января объявил, что актриса Хван Чжон Ым выйдет замуж в конце февраля за бывшего профессионального игрока в гольф и ныне бизнесмена Ли Ён Дона.

На сегодняшнем пресс-релизе, представитель C-jeS сообщил:

“Хван Чжон Ым и Ли Ён Дон познакомились в прошлом году в компании общих знакомых, и встречались в течение этого времени, прежде, чем недавно приняли решение, провести остаток своей жизни вместе. Пара решила это, потому что у них есть доверие друг к другу. Жених, доказал свою поддержку и большое доверие Хван Чжон Ым в ее плотном расписании, и это стало одной из главных причин окончательной чтобы влюбиться в него”.

Что касается их решения пожениться в следующем месяце, представитель добавил:

“Их отношения уже были представлены общественности, поэтому их семьи хотели чтобы они как можно скорее связали себя узами брака, и стали мужем и женой. Пара с радостью приняла решение пожениться. После свадьбы, Хван Чжон Ым продолжит свою актерскую карьеру”.

О деталях свадьбы, представитель агентства сказал следующее:

“О точной дате или месте проведения ничего не решено. Мы читали новости о том, что свадьба состоится 26 февраля в отеле Silla Hotel, но это просто информация, которую Хван Чжон Ым предположила, но точно пока еще ничего не решено”.

В декабре прошлого года, актриса Хван Чжон Ым публично подтвердила свои отношения с Ли Ён Доном, после того как пара была замечена на свидании.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU