‘Инстинная любовь’ появится на экранах кинотеатров 24 февраля

0
393

72358-385743

Вчера (7 января) Little Big Pictures объявили о том, что предстоящий фильм “Инстинная любовь” (режиссер: Ли Ын Хи), хэдлайнерами которого стали D.O (EXO) и Ким Со Хён, стартует в кинотеатрах 24 февраля, а также выпустили два официальных постера вместе с объявлением.
Первый постер с участием D.O, Ким Со Хён и Пак Ён У, и намекнул на историю дружбы и любви, сквозь 23 года. D.O с легкой улыбкой на лице образе Бом Шиля, хотя сквозь эту улыбку, в глазах можно блеск слез в его глазах; Пак Ён У кажется погрузился в воспоминания о прошлом, под звуки музыки в в наушниках; Ким Со Хён тем временем, как всегда прекрасна предстала в образе Су Ок. Подпись на постере говорит:“Голос первой любви из прошлого длиной 23 года, звучит в радиоэфире” возбудив любопытство зрителей, как свяжутся прошлого и настоящего в эфире радиостанции.

72358-385741

На другом постере, пятеро хороших друзей из 1991 лежат рядом, и эта сцена несомненно, согреет ваши сердца. Этих друзей в фильме сыграют, D.O, Ким Со Хён, Ён Чжон Сок, Ли Дэвид и Чжу Да Ён.

Фильм рассказывает историю о письме 23-летней давности, история из которого, прозвучит под звуки музыки в одном из эфиров радио-шоу, где первая любовь, дружба между пятью друзьями медленно раскрывается.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU