Ли Мин Хо выпустит фотокнигу в честь своего 29-го дня рождения

0
1314

72359-385745

Актер Ли Мин Хо готовится отпраздновать свой 9-летний юбилей, выпустив иллюстрированную книгу под названием ‘HERE – I was here, I AM HERE’ 15 января.

Фотокнига, на страницах которой Ли Мин Хо показал свою повседневную жизнь в роли обычного человека, была полностью отснята в Париже, во Франции. Романтический заграничный пейзаж Парижа, также, постарается принести уникальное очарование Ли Мин Хо с его шармом и нежной харизмой. Снимки запечатлели Ли Мин Хо в наиболее естественной для него натуре, без игры на камеру. Тем не менее, актер выделялся своим ростом и привлекательной внешностью. Будь это отдых в кафе на свежем воздухе, куда он пришел ранним утром, или же он собирается на легкую пробежку, Ли Мин Хо выглядит естественно и эффектно.

Фотокнига будет сопровождаться также и DVD, и несколькими крупными постерами и короткими набросками Ли Мин Хо, где он расскажет о своей нынешней жизни и разочарованиях за эти 29 лет, и раскроет свою наиболее истинного, настоящего себя, поклонникам.

Первый ‘HERE’ будет выпущен в Корее 15 января, после чего последуют релизы в Японии, Китае и других странах. Между тем, после двухлетнего перерыва, Ли Мин Хо, наконец, вернутся с концертом ‘MINOZ WORLD – MINOZ MANSION’ 16 января, который состоится в стенах Grand Peace Palace of Kyunghee University в 8 вечера (KST).

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU