Ким Со Хён рассказала о сцене ‘поцелуя под дождем’ с D.O в предстоящем фильме

0
2093

73258-391341

Южнокорейский фильм‘Инстинная любовь’ готовится открыться в кинотеатрах, и недавно, в рамкам промоушена, ведущая актриса Ким Со Хён дала интервью одному.

Когда ее спросили о нашумевшей сцене “поцелуя под зонтом”, Ким Со Хён сказала, что нашла это несколько странным, с момента когда она впервые получила сценарий до съемок конкретной сцены. Она даже спросила стафф, действительно ли ей нужно будет целоваться с D.O.. Она также продолжала думать о том как подойти к съемкам этой сцены, и в процессе этого даже возникали некоторые разногласия по этому поводу.

Ким Со Хён сказала:

“Режиссер продолжал настаивать, что сцена должна быть отснята, и во время съемок, я, наконец осознала, что это не так уж странно. На самом деле, это было немного грустно и душераздирающе. Эта сцена прекрасно раскрыла эмоции Бом Щиля (D.O.), влюбленного, но не боящегося сблизиться. Режиссер, на самом деле отснял это красиво, но для меня это было нелегко”.

Фильм, который появится в кинотеатрах страны 24 февраля, расскажет от письме 23-летней давности, история которого будет поведана в эфире музыкального радио-шоу, где первая любовь и дружба пяти друзей постепенно будет раскрыта радиослушателям.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU