Чжин Гу и Ким Чжи Вон армейская парочка в дораме “Потомки солнца”

0
1762

73698-394290

Команда предстоящей дорамы KBS 2TV “Потомки солнца”, сегодня опубликовала новые кадры с участием актера Чжин Гу и актрисы Ким Чжи Вон, которые в дораме сыграют армейскую любовную пару.

Чжин Гу сыграет очаровательного сержанта Со Дэ Ёна, в то время как Ким Чжи Вон играет военного врача Юн Мён Чжу, которая по званию старше его. Со Дэ Ён патриотичный солдат, который пойдет на все для защиты своей родины. Ю Мён Чжу единственная дочь начальника элитного подразделения войск, и пошла по стопам своего отца, стала военным хирургом. С такой огромной разницей в образовании (один закончил старшую школу, другая армейскую школу) и званий, в таком регламентированном и дисциплинированном месте как армия, многим будет интересно наблюдать за развитием романа между Со Дэ Ён и Юн Мён Чжу.

73698-394289

Представитель производственной команды сказал:

“История любви армейской пары Дэ Ёна и Мён Чжу будет развиваться одновременно с любовной историей Ю Ши Чжина (Сон Чжун Ки) и Кан Мо Ён (Сон Хе Гё), но совершенно по-разному. Пара Ши-Мо покажет взаимные отношения со стороны, а армейская пара покажет, как разница в званиях испытает их роман на прочность”.

Режиссером “Потомки солнца” стал Ли Ын Бок, а сценарий был написан дуэтом звездных авторов Ким Ын Сук и Ким Вон Сок. Предварительно отснятая на 100%, дорама выйдет в эфир 24 февраля в Южной Корее (чуть раньше из-за разницы во времени) и Китае.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU