Сон Чжун Ки: перед и вне камеры на съемках “Потомков Солнца”

0
5639

“Потомки Солнца” поделились новыми BTS фото с участием Сон Чжун Ки. Актер превосходно выглядит даже вне камер.

Снимки из множества KBS дорам, пленяют сердце каждой женщины также как и Сон Чжун Ки своим привлекательный, ухоженным образом.

Кроме того, вы можете увидеть совершенно разные его стороны, включая моменты когда он серьезно слушает коллег на съемочной площадке, его естественную улыбку, увлеченность, и преданность своей профессии. Его преданность и страсть к работе, были очень отчетливо переданы на всех снимках. И теперь, его последняя дорама, занимает вершину зрительского рейтинга.

Инсайдер дорамы сказал:

“Я считаю, что Сон Чжун Ки, ‘идеальный актер’ независимо от того где он находится, за или вне камеры. С того момента когда мы начинаем съемки, он практически мгновенно очень хорошо входит в образ. Когда мы не снимали, он всегда брал на себя заботу об окружающих его людях, и это так трогательно наблюдать. Он может украсть сердца женщин через дораму, но также крадет сердца и вне камер.

Благодаря ему, множество съемок всегда проходят на позитивном настрое, и вполне понятно, почему он получает так много любви отовсюду”

, поделившись своими мыслями о том, насколько заботлив и внимателен актер, даже если находится вне объектива камер.

Фото:kbs
Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU