10 мужчин айдолов рассказали о своем идеальном типе девушки

0
25335

CKWZmErUwAAqygk

Каждому мужчине хотелось бы видеть рядом с собой девушку, которая соответствует его идеальному типу. Кому то нравится девушка, которая  поможет пожилой женщине нести сумку в метро, а кто то мечтает о девушке, которая не будет шпионить за ним в душе… но эти парни точно знают, чего они хотят. Ниже представлены признания айдолов, к какому типу девушек они питают слабость. Некоторые из них  могут Вас удивить.

1. EXO – Кай

Каю хотелось бы видеть рядом с собой добрую и умную девушку. Девушка его идеального типа должна быть гордая и страстная, а также не должна подглядывать за ним в душе.

kai

2. Infinite – Хоя

Хоя нравятся худенькие, сексуальных, и немного эксцентричные девушки. Он хочет видеть рядом с собой красавицу владеющею иностранными языками.

hoya

3. Block B – Зико

Зико мечтает о сексуальной девушке девушке симпатичной попой, что смотрится сногсшибательно в коротких шортах. Ну если кратко она должна быть потрясной и крутой.

zico

4. BIGBANG – Тэян

Тэян ищет девушку, которая имеет сильную веру в Бога. Фанатов удивляет то, что он не ищет легких путей.

taeyang

5. & 6. TVXQ – Чанмин & Юнхо

У этих айдолов не только в равной мере прекрасная внешность, у них также одинаковый вкус. Они оба сказали, что хотят видеть рядом милую и воспитанную девушку.

changmin-yunho-650x887

7. B1A4 –Джинён

Ему понравится девушка, которая обладает спокойным характером, с милой внешностью, и та, которая не откажет в помощи.

jinyoung

8. WINNER – Сынхун

Он ищет добрую и отзывчивую девушку с хорошей фигурой, здоровую и сексуальную. Она должна уметь кататься на велосипеде и постоянно дарить ему свою улыбку.

seung hoon

9. SHINee – Онью

Чего еще можно было ожидать от опытного исполнителя. Рядом с собой он хочет видеть девушку с хорошей фигурой, и чтобы они хорошо пела.

onew1-650x975

10. MBLAQ – G.O.

будучи внимательный к деталям, он с легкость найдет ту, которую ищет. Его девушка должна обладать выразительными глазами как у Ким Юны.

go-650x914

 


 

Источник: koreaboo
Kim Nila ©K-POP.RU