“Шоумен”: стиллы первой встречи Чжи Сона и Кан Мин Хёка из CNBLUE

0
701

633f6218f7ad49864d077792bab87d4a

1 апреля, новая дорама среды-четверга канала SBS “Шоумен” представила фото-превью первой встречи героев Чжи Сона и Кан Мин Хёка.

На скринах, Шин Сок Хо (Чжи Сон) предпринимает огромные усилия, чтобы убедить Чжо Ха Ныля (Кан Мин Хёк) подписать контракт с его агентством развлечений. Но второму, его предложение совершенно неинтересно.

К сожалению, его убедительности не хватило, и Чжи Сон предоставляет ему свою визитную карточку, в знак доказательства того, что он является генеральным директором KTOP Entertainment. Фанатам интересно, станет ли этот шаг успешным. Снимки были сделаны на съемках в Пусане.

Во время съемок, Чжи Сон отпускал шуточки, которые в сочетании с его фирменной мимикой, до слез рассмешил весь актерский состав и съемочную команду, которые, в свою очередь, высоко оценили его огромный актерский талант.

Тем не менее, кое-кто отметил также:

“Мы снимали первую встречу героев Чжи Сона и Кан Мин Хёка в Пусане. Чжи Сон уже тогда был полностью поглощен своим персонажем, да и Кан Мин Хёк превосходно раскрыл свой юношеский шарм.

Несмотря на то, что это были их первые совместные съемки, оба показали большую химию, и быстро достигли взаимопонимания. Поклонники смогут насладиться их химией и актерским мастерством в дораме “Шоумен” очень скоро. Пожалуйста, ждите этого с нетерпением.”

“Шоумен” расскажет все о безнадежном менеджере Шин Сок Хо и группы новичков, которую он будет стараться привести к успеху, и приложит к этому все усилия. Дорама выйдет в эфир после завершения “Пожалуйста, вернитесь Аджосси”.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU