Ха Чжи Вон и WINNER становятся почётными послами KBEE!

1
546

ha-ji-won-winner-kbee-star-daily-news

Актриса Ха Чжи Вон и WINNER недавно были назначены в качестве почётных послов Кореи для Brand & Entertainment Expo 2016 (в дальнейшем для KBEE).

Expo 2016 была проведена с целью расширения торговых отношений между Кореей и Китаем в рамках соглашения о свободной торговле.

Ха Чжи Вон прокомментировала: “Спасибо за то, что назначили меня в качестве посла. Я счастлива знать, что не только звёзды халлю, но и другие корейские отрасли распространяются по всему миру. Я хочу пожелать, чтобы культурный обмен между Кореей и Китаем только расцветал. Это не так много, но я надеюсь, что смогу оказать помощь в моих услугах, и я буду упорно работать.”

Мембер группы WINNER, Кан Сын Юн, выступил от имени группы: “Это большая честь, особенно потому, что мы получаем много любви от фанатов из Китая. Мы хотели бы поблагодарить Вас за важное назначение, так Корея и Китай может укрепить свои отношения.”

Кан Сын Юн продолжил: “Мы получаем так много любви из Китая, что искали способ вернуться туда и поэтому мы благодарны за назначение в качестве послов.”

Участник WINNER также добавил, что китайские поклонники очень эмоциональные, когда они приходят на спектакли, также он благодарен им за изучение корейского языка, несмотря на то, что они являются международными поклонниками.

Ха Чжи Вон и WINNER будут принимать участие в рекламных мероприятиях / встречах с участием 100 корейских компаний и 400 китайских компаний-покупателей в области косметики, моды, предметов домашнего обихода, а также в области сельского хозяйства и рыболовства.

Источник: Soompi
Мина Кан © K-POP.RU