Новая дорама ‘Ddanddara’ в главных ролях с Хери и Чжи Соном по мнению зрителей – провальна!

0
1396

Hyeri-ji-sung_1461213167_af_org

Реакция на первый эпизод новой дорамы ‘Ddanddara’ не так и хороша.

20 апреля, впервые в эфир вышел эпизод дорамы Шоумен, и, к сожалению, зафиксирован самый низкий рейтинг теле просмотров. Согласно подсчетам Nielsen Korea, Ddanddara набрала 6,2%. Это приблизительно в 3 раза больше по сравнению с предыдущей дорамой ‘Come Back Mister, но это по-прежнему низкое число да и отзывы зрителей тоже отрицательны.

Зрители поставили вопрос об сюжетной линии и неловких выступлениях актеров. Во-первых, история развлекательной компании считается слишком распространенным явлением. Зрители прокомментировали: эта история настолько очевидна… там было так много драмы, покрывающая уже эту историю“, “я это уже видел…”, “Старая сюжетная линия.. я знаю, это будет провал, и многое другое.

Некоторые жаловались на действия Хери, как они писали, неправильный выбор главной женской роли“, “я могу думать только о ДокСане когда я вижу Хери, “Чжи Сон и Хери просто не смотрятся вместе. Если бы была другая женская роль, было бы лучше“, “Хери и МинХёк, казалось, не как брат и сестра. Я думал, что они были парой, и др.

В целом, зрители полны разочарования, и предположим, драма пойдет под откос с плохим рейтингом зрительской аудитории. Большинство зрителей согласятся, чтоDdanddaraэто просто провал.

А вы видели первый эпизодDdanddara?

 

Источник:allkpop
Yonchunhen ©K-POP.RU