‘The Wailing’ назначил дату премьеры

0
507

restmb_jhidxmake

Третий полнометражный фильм На Хон Чжина, “The Wailing” (“Стенания”) выйдет на экраны 11 мая, за день до запланированной даты премьеры, сообщила компания 20th Century Fox, в эту среду.

Кинокритики и местные СМИ, щедро одарили похвалой предстоящей картине, за ее тяжелый и интригующий сюжет, практически сразу после пресс-релиза во вторник, усиливая ожидания кинозрителей. Основной актерский состав – Квак До Вон, Чон У Хи и Хван Чжон Мин – также получили признание за их выдающуюся игру, которая делает фильм еще более увлекательным.

Для широкой публики были запланированы три предварительных просмотра , в трех кинотеатрах Megabox – Тэгу 7 мая; Ёнтхонгу в Сувон, провинция Кёнги, 8 мая; и Дондэмун, Сеул, 10 мая – и билеты на них уже были распроданы.

“The Wailing” (“Стенания”) – триллер о серии загадочных смертей в деревне после прибытия незнакомца.

Фильм появится на экранах 69-ого Каннского Кинофестиваля в 11-22 мая, внеконкурсной программы фестиваля. На, добился признания, благодаря своим полнометражным картинам на престижном кинофестивале. Премьера его дебютной картины “The Chaser” (“Преследователь”), состоялась на Midnight Screening в 2008 году, а премьерный показ “The Yellow Sea” (“Желтое Море”) на Un Certain Regard в 2011 году.

Расписание Каннского Кинофестиваля в скором времени будет доступен на официальном сайте фестиваля.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU