EXID показывают всю важность их возвращения

0
592

EXID

EXID вернулись с их первым полноценным студийным альбомом “Street”.

1 июня, группа провела своё выступление в Ilchi Art Hall (Чхондамдон) в Сеуле. Альбом содержит 13 песен, включая их заглавный трек “L.I.E”, музыку для которого написала мембер группы – LE.

EXID поделились: “Мы очень нервничали, но сейчас мы рады вернуться с нашим первым полным альбомом в 2016 году.”

Лидер Сольджи сказала: “Я очень переживала, когда мне показали нашу самую первую песню. Мне стало интересно, как люди оценят это, т.к. айдол группам всегда сложно выпускать студийный альбом, поэтому я глубоко тронута, что мы сделали это. Наша песня имеет другое звучание от “Up & Down” и “Hot Pink”, так что я с нетерпением жду вашей реакции.”

EXID-singing

LE объясняет глубину заглавного трека “L.I.E”: “Эта песня имеет различные эмоции. Хани подозрительна, Чонхва грустит, Хёрин полна ненависти, Сольджи сердится и LE эмоциональна. Т.к. у нас был большой перерыв, мы хотели показать фанатам, что мы готовились и упорно работали над этим альбомом. Я хотела бы, чтобы поклонники почувствовали наши сердца. Это моё желание.” 

Чонхва добавила:  “Когда мы вернулись с “Up & Down”, я думала, что это будет наш последний альбом. Но мы не могли себе представить, что эта песня получит огромную популярность. Т.к. мы выступали с “Up & Down” в этом зале, то я надеюсь, что и “L.I.E” получит много любви.”

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU