Сон Чжун Ки делится своими мыслями о знакомствах

0
1394

song-joong-ki-13

Сон Чжун Ки рассказал свои мысли о знакомствах в интервью китайскому журналу в фотосессии для “Bazaar”.

Актёр появился на съёмках в простой, удобной одежде и заботился больше об окружающих, чем о его звёздном статусе. Сон Чжун Ки также поприветствовал каждого из китайских сотрудников на китайском языке, показывая свои хорошие манеры.

После выхода дорамы “Потомки Солнца”, популярность Чжун Ки резко выросла в Китае. Когда его спросили, романтичный ли он, как его герой Ю Си Чжин, актёр скромно ответил: “Я не думаю, что такой человек, как Ю Си Чжин существует в мире. Я просто обычный парень, который очень старомоден и немного серьёзен.”

Что касается вопроса о личной жизни, которая является предметом интереса для многих поклонников, Сон Чжун Ки говорит: “Мой стиль знакомства не такой уж и особенный. У меня нет никаких планов раскрывать свои отношения, если я буду с кем-то встречаться. Я сделаю всё возможное, чтобы сохранить чувства для человека, который мне нравится, но я также хочу, держать их в тайне от него.” 

Между тем, актёр в настоящее время занят изучением английского, китайского и японского языка, чтобы лучше общаться с международными поклонниками. Он даже выразил надежду на то, чтобы спеть когда-нибудь для фанатов на китайском языке.

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU