Дерзкая Пак Шин Хе в новых стиллах к дораме “Врачи”

0
2449

1465697582-16

После завершения SBS драмы “Джекпот” на этой неделе, на экраны выходят “Врачи” с понедельника по вторник.

Дорама “Врачи” показывает реальные стороны иерархии в медицинском кругу с точки зрения их образования, социального происхождения, а также взаимоотношения между врачами и пациентами. В дораме будут показаны истории врачей, которые, не предавая клятвы Гиппократа, пытаются осуществить свои мечты, несмотря на меняющийся мир. Хон Джи Хон (Ким Рэ Вон) – популярный, представительный и одаренный нейрохирург. Хе Чон (Пак Шин Хе) – беспощадная бандитка, до сих пор ни разу не проигравшая в драке, которая на протяжении истории меняется, превращаясь во врача.

В кадрах, опубликованные 12 июня, мы встретились с героиней Пак Шин Хе, которая явно готова бросить вызов кому угодно. Представитель проекта поделился: “Мы арендовали ночной клуб в течение дня, чтобы снять эту сцену, и у нас было около 200 людей. Это было тяжело, но нам было очень весело. Там присутствует и эпизодическая роль, так что, пожалуйста, с нетерпением ждите этого.”

Актриса упомянула в прошлом интервью, что хотела бы сняться в драках, т.к. практиковалась в боевых искусствах для этой драмы, изучая всё, от основ до продвинутых методов. Но как всё на самом деле выйдет мы узнаем только тогда, когда дорама выйдет в эфир.

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU