Эльджо из TEEN TOP признался, что он хотел стать актером

0
896

LJoe_1466049611_af_org

Эльджо из TEEN TOP дал интервью, во время окончания съёмок сериала ‘Ddanddara,‘ где он играет умного, но в то же время глупого персонажа, привлекая огромное внимание зрителей.

Эльджо рассказывает, ка он появился в ‘Ddanddara‘: “Я проходил прослушивание. Я считаю, что, когда только начинаешь актерскую деятельность, ты не можешь сам выбирать себе роли. Поэтому я хотел научиться подходить под все роли.

Когда его спросили о его первой карьере в качестве певца, Эльджо ответил: “Изначально, моей мечтой была актерская карьера, поэтому я всегда хотел играть[роли в фильмах/сериалах]. Я был занят промоушеном с TEEN TOP и другими вещами будь это время или возможность, должен быть шанс на их исполнение, но у меня его не было. Сейчас же, для ‘Ddanddara‘ у меня появился шанс.

Как же Эльджо попал в TEEN TOP?

“Я посещал актерскую школу, когда я прошел прослушивание, чтобы стать певцом. Если честно, я начал стажироваться только из-за любопытства. И, когда мне сказали, что скоро я дебютирую, мое любопытство только выросло. Я думал, что после того, как я дебютирую я сразу же стану звездой, но это не так. После того, как я попал в группу, стало все еще сложнее так как нужно было выживать. Пока я работал усердно с TEEN TOP, моя мечта стать актером, превратилась в простую мечту. Но теперь, я хочу осуществить свою мечту” – сказал Эльджо.

Мы тоже на это надеемся! Какие роли Вы бы хотели, чтоб Эльджо сыграл????

Источник: allkpop
vktr.97 © K-POP.RU