Ан Дже Хён рассказал о противостоянии с которым столкнулся перед женитьбой на Гу Хе Сон

0
7910

Ahn-Jae-Hyun-Ku-Hye-Sun

17 июля во время трансляции “New Journey to the West 2,” Ан Дже Хён рассказал с каким большим сопротивлением, со стороны людей, ему пришлось столкнуться когда он сказал, что хочет жениться на Гу Хе Сон.

За едой, актер признался парням со съемочной площадки: “Я и в правду очень благодарен вам за то, что вы поздравили меня когда я сказал, что собираюсь жениться. Вы ребята были первыми, кто поздравил меня и даже подарки приготовили. Я был действительно тронут.”

Ahn-Jae-Hyun (1)

Он рассказал как много людей было против его раннего брака, говоря ему как он молод, или, о том, что ему следует быть сконцентрированным на работе и побеспокоиться о своем имидже.

Ан Дже Хён объясняет: “Поэтому, в конце-концов, я перестал ненавидеть индустрию развлечений. Я просто хотел создать больше воспоминаний с этим человеком и отметить нашу годовщину как муж и жена, да и 20-летие, и 30-летие, настолько скоро как только это возможно.”

Ан Дже Хён и Гу Хе Сон поженились 21 мая, и вместо свадебной церемонии пожертвовали деньги госпиталю Severance Children Hospital

Источник: soompi
Kamilla KB ©K-POP.RU