Агенство Ючона готово отвечать на обвинения

1
744

Yoochun_1466176752_af_org
Число обвинений в сексуальном насилии Ючона продолжает расти с каждым днем, поэтому агенство C-JeS Entertainment, с которым сотрудничает актер, сделало еще одно официальное заявление.
Предлагаем с ним ознакомиться:A11314145-16
“Мы сожалеем и приносим свои извинения всем поклонникам Ючона. Все что происходит, негативно сказывается на нем и оказывает огромное влияние на общество. Наше агентство воздерживалось от каких-либо комментариев, в то время как продолжают выходить все новые и новые статьи о нашем подопечном. Мы полагаем, что правильней будет доверить расследование полиции, так как пока никаких доказательств причастности актера нет. Если появятся неоспоримые факты причастности к произошедшему, мы предоставим ему юридическую защиту.
Тем не менее, видя различные необдуманные, недоказанные обвинения против Ючона, мы пришли к выводу, что бесполезно дожидаться результата расследования. Поэтому наше агентство планирует подать жалобу в самое ближайшее время. Причина того – шантаж и ложные обвинения. Кроме того, не собираемся оставлять безнаказанных тех, кто распространяет слухи и вводит всех в заблуждение .Мы будем плотно сотрудничать с полицией, чтобы доказать невиновность Ючона и сохранить имидж компании”.

Источник:allkpop.com
Marabella © K-POP.RU