Фэндом JYJ отказывает в поддержке Пак Ючону

2
670

yoochun-11

Один из самых больших и сильных фэндомов JYJ выразил свое неодобрение по отношению к Ючону, в связи с недавними обвинениями его в изнасиловании.
17 июня выяснилось, что даже поклонники группы JYJ повернулись спиной к певцу и актеру после того, как он получил ряд сексуальных обвинений.
Одна из самых больших фанбаз  DC Gallery уже выразили свое отвращение по поводу инцидента, и выяснилось, что они не будут оказывать поддержку Ючону. Заявляя о том, что DC JYJ Gallery собирается поддерживать только Ким Джэджуна и Ким Джунсу. Мы решительно осуждаем Пак Ючона, его скандальные действия.
DC JYJ Gallery поддерживает айдолов с 2009 года, когда они начали борьбу с их бывшим агентством по-поводу несправедливых контрактов. Самая главная причина поддержки была в том, что они воевали с чем-то большим, чем они, и мы полагали, что их чувство морали было сильно.
А сейчас, зная, что Ючон часто посещал бордели, наша борьба не имеет никакого смысла, чтобы фэндом, который боролся с несправедливостью и впредь поддерживал его.
Фэндом JYJ в настоящее время снимает всякую поддержку и поддержку в прошлом в отношении Пак Ючона.
DC JYJ Gallery собирается сделать все возможное, чтобы защитить Ким Джунсу и Ким Джэджуна от неправомерных слухов.
Мы выражаем ярость в сторону Пак Ючона, за то, что он растоптал поддержку фанатов за последние 13 лет.

Источник: koreaboo
luna28 © K-POP.RU