Пак Ючон. Доказать свою невиновность.

0
1451

photo736201
Певцу и актеру Пак Ючону был предъявлен иск за изнасилование и он будет вызван для дальнейшего допроса. Дело становится всё больше, и его агентство решило подать в суд, чтобы противостоять, так называемым, жертвам.

Еще четыре обвинения в изнасиловании были предъявлены Паку через неделю после первого. По данным полиции, жертвы ‘С’ и ‘D’ подали в суд на него за изнасилование. Исковые требования ‘C’ в том, что она была изнасилована в ванной своего дома, в то время как они выпивали в июне 2014 года. Заявление ‘D’ – она была изнасилована в караоке 21 февраля. Жертва ‘B’ – официантка в баре, которая подала на него за изнасилование, произошедшее 16 декабря 2015 года, в ванной.

Полиция Каннама расширила свои силы, в отделе женской молодежи, до 12 человек. Они расследуют, были ли сексуальные сношения вынужденными или нет. Однако, четвертая жертва не представила каких-либо доказательств, и уже прошло от 6 месяцев до 2 лет с момента инцидента, поэтому, в этом случае, могут возникнуть некоторые трудности. Полиция заявила: “Нет никаких доказательств, поэтому очень важно узнать, есть ли согласованность в заявлениях потерпевших. Если их показания окажутся логичными и объективными, то их может быть достаточно”.

Полицейские уже опросили пострадавших и тех, кто был на местах “преступления”. Пак Ючон скоро будет доставлен на допрос.

C-JeS Entertainment утверждали, что у них есть доказательства, чтобы доказать его невиновность. Они будут сотрудничать со следствием и подадут встречный иск потерпевшим за угрозы и ложные обвинения.

Источник: hancinema.net
ElAma © K-POP.RU