Юн Ши Юн рассказывает как давление от драмы “Baker King Kim Tak Goo” отразилось на нем негативно

0
648

yoon-shi-yoon1

Юн Ши Юн недавно сделал специальное выступление для всех девушек университета и рассказал о давлении, которое он чувствует от его самого большого хита.

На более ранней пресс-конференции для драмы “Mirror of the Witch”, Юн Ши Юн сказал: “Ким Так Гу был похож на удивительную шляпу, которую я когда либо носил. Когда я снял шляпу, это оставило такое глубокое впечатление, что иногда люди не могут увидеть меня без шляпы”.

Когда он присоединился к “2 Days & 1 Night”, то пообещал, что повысит рейтинг более чем на 50 процентов. “Baker King Kim Tak Goo” получил 50 процентов рейтинга.

“Мой дебютный проект получил более 30 процентов и рейтинг Ким Так Гу получил более 50 процентов. Вместо того, чтобы радоваться, я был в ужасе. Я хотел спрятаться, а не пытаться бороться и жить с этим давлением. Но тогда мои коллеги Чжу Вон, Син Се Гён, Пак Шин Хе и Чхве Даниель продолжали пробовать новые идеи, и перебороли этот страх, и нашли свои собственные пути. Когда я пошел в армию, мне хотелось плакать от сожаления, что я не последовал их примеру “.

Вы можете увидеть Юн Ши Юн в драме “Mirror of the Witch”!

Источник: soompi
Tea Sheep © K-POP.RU