Ю Сын Хо удивлён реальным возрастом Сюмина из EXO

0
2453

xiumin-yoo-seung-ho

На пресс-конференции фильма “Ким Сон Даль”, которая состоялась 21 июня, Ю Сын Хо поделился своими первыми впечатлениями о своём коллеге Сюмине из EXO.

В фильме, Ю Сын Хо играет легендарного мошенника Ким Сон Даля, в то время как Сюмин играет парня по имени Гён, который подражает аферисту и смотрит на него, как на старшего брата.

В то время как главный персонаж старше, героя Сюмина, то в реальной жизни, Сын Хо, родившийся в 1993 году, на самом деле моложе айдола, который родился в 1990 году.

Ю Сын Хо поделился: “Когда я впервые увидел его, то подумал, что Сюмин моложе меня. Я узнал, что он старше меня на три года после того, как нашёл в интернете. На самом деле, я был немного запуган, когда мы впервые встретились из-за его раскосых (острых) глаз. Тем не менее, после совместных съёмок и общих разговоров, его глаза стали выглядеть более весёлыми, чем резкими.” 

Актёр также похвалил певца, объясняя: “Мне очень нравится, как он играет, я действительно почувствовал себя старшим братом в реальной жизни. Он энергичный и любит шутить. Сюмин прекрасно справляется с ролью Гёна. Т.к. у него милые движения, поэтому он выглядит моложе.”

Фильм “Ким Сон Даль” выйдет в кинотеатрах Южной Кореи 6 июля.

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU