Пак Мин Су Раскритикован За Комментарий О Женской Одежде И Сексуальном Насилии

1
420

Park-Myung-Soo

20 июня во время вещания “Радио шоу Пак Мин Су,” Пак Мин Су имел возможность сесть и поговорить с женщиной полицейской.

При обсуждении вопроса о преступлениях, совершенных в отношении женщин, телевизионный представитель сказал: “Я думаю, что такие преступления этим летом случаются чаще . Это нормально, что женщины одевают красивую одежду, чтобы выйти выпить, или тому подобное, но я думаю, что носить слишком открытую одежду не безопасно для них.”

После того как он сказал это в эфир, фанаты стали постить комментарии на его Инстаграм, говоря, “Сексуальные нападения не происходят из-за того в чем ты одет.”

Существуют различные реакции на то, что он сказал. Некоторые комментарии гласят, “У Пак Мин Су тоже есть дочь и он сказал это потому что переживает о других девочках, которые вне дома. Вам не кажется, что вы все слишком чувствительно восприняли? “

Другие, оскорбленные его словами, разъясняют, “Я знаю, что Пак Мин Су сказал это не из-за беспокойства, но я надеюсь, что он осознает, что он имеет в виду то, что жертва является тем, кто виноват и сама является причиной сексуальных нападений. Да здесь вообще нет никакой взаимной связи, между одеждой и сексуальным насилием “.

А какие мысли у тебя по этому поводу?

Источник: soompi
Kamilla KB ©K-POP.RU