Сон Чжун Ки о детстве и готовке на фан-встрече в Тайване

0
847

song-joong-ki-8

25 июня, 4000 местных поклонников смогли увидеть актёра на фан-встрече. “Я прибыл, чтобы снова встретиться с вами здесь, в Тайване, спустя четыре года. Я благодарен вам за то, что приветствуете меня яркими улыбками с момента моего прибытия в аэропорт.” – сказал Сон Чжун Ки.

song-joong-ki-3

Актёр впервые рассказал факты о себе своим поклонникам, например, каким он был неконтролируемым смутьяном в детском саду. Он также признался: “Я не очень аккуратен. И я плохо готовлю, поэтому друзья даже не притрагиваются к пище, которую я делаю.”

song-joong-ki-2

Сон Чжун Ки затем развлёк толпу, наряжаясь в персонажа из знаменитого тайваньского фильма “Our Times” (2015г.), который также был хорошо принят в Корее.

Затем на экране показали видеообращение актёра Эрик Цана: “Я слышал, что Сон Чжун Ки является очень скромным и удивительным человеком. Люди  говорят, что он мой поклонник, но на самом деле это я самый большой его фанат. Его игра в “Потомки солнца” была действительно хороша. Если появится возможность, то я хотел бы поработать с ним.”  

В ходе мероприятия, певица Гамми порадовала фанатов своим внезапным появлением. Она исполнила OST к дораме “Потомки солнца”“You are My Everything”.

gummy-song-joong-ki

В конце фан-встречи, Сон Чжун Ки поделился: “Такие моменты кажутся невероятными для меня, мне очень приятно. Я чувствую, что получаю так много любви от вас. Ведь за всё это время, я беспокоился о том, как я вернуть вашу любовь взамен.”

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU