Нетизены обсуждают тему: “Встречаются ли ещё Бэкхён и Тэён?”

0
1828

Baekhyun-Taeyeon_1467302353_af_org

Это было довольно давно, когда была первая новость о расставании Бэкхёна и Тэён.
Тем не менее, кажется, что некоторые люди имеют убеждение, что оба все еще встречаются … потому что у двоих был замечен один и тот же рюкзак и аналогичные очки. Определенный пользователь сети загрузил пост под названием “Бэкхён и Тэён до сих пор в отношениях (с картинками)” и попытался привести аргументы, что два айдола все еще видятся друг с другом.

Пользователь сети написал: “Ходят слухи, что Тэён и GD встречаются, но я думаю, что Тэён и Бэкхён все еще находятся в отношениях. Тэён загрузила на Instagram клип “Rain” и сумку (в клипе эта сумка один в один как у Бэкхёна). 28 июня Тэён была в очках с круглой оправой, на следующий день, 29 июня, Бэкхён появился на мероприятии в похожих очках и также носил их во время трансляции в ‘V’ приложении. Но если посмотреть на его фотографии в аэропорту, то кажется, что он любит носить подобные очки. Может быть просто все в моей голове ??? “

Нетизены открыто скептически отнеслись к этой спекуляции, оставляя комментарии: “очки Бэкхёну были подарены фанатом”, комменты одного пользователя по пунктам: ” 1. Тэён могла дебютировать под Cherry 2. очки Тэён были подготовлены людьми от “V” приложения 3. Сумка у Бэкхёна такая же как у Сехуна. 4. очки у Бэкхёна от спонсора “, ” Дерьмо, очки, lolololol бренд отличается, но если они круглые, то это что автоматически делает их парой? ” “Но Сехун получил такую сумку тоже”, “Тэён и Бэкхён были посланы “ко всем чертям”, так что вы думаете, что они настолько безумны, чтобы снова встречаться? Это только ваше желание,” и многое другое.

На какой ты стороне?

Источник: allkpop
luna28 © K-POP.RU